Jump to content

Смотрите «Гонки за уроном» с Twitch Drops, боевыми задачами и наградами!


K2News

Recommended Posts

Очень жиденько. Конечно турбина и досылатель на дороге не валяются но их можно и нафармить за 2 часа игры (все равно если покупать то по скидке 50%)

Похоже, что халявные ресурсы больше не раздают, а если чего-то хотите - усьо есть в лутбоксах и прогрессиях разных ивентов. Дерзайте.

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2024 в 15:51, NATURENT31 сказал:

Очень жиденько. Конечно турбина и досылатель на дороге не валяются но их можно и нафармить за 2 часа игры (все равно если покупать то по скидке 50%)

Похоже, что халявные ресурсы больше не раздают, а если чего-то хотите - усьо есть в лутбоксах и прогрессиях разных ивентов. Дерзайте.

В сравнении с последними 1.5 месяца,это уже типа как рог изобилия.Танкисты на Твиче заскучали).То хоть фоном включали Твич.:teethhappy:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 23.05.2024 в 17:10, Zharenye_Gvozdi сказал:

битву блогеров

Божефу.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 24.05.2024 в 08:21, Zharenye_Gvozdi сказал:

Поч?

Потому что это мероприятие превращается в телепердачу «Пусть говорят» и вносит только лишний повод для срачей между группами игроков.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 08:22, DrWeb7_1 сказал:

Потому что это мероприятие превращается в телепердачу «Пусть говорят» и вносит только лишний повод для срачей между группами игроков.

А вот интересно, на Европе тоже такой поток трештока был между командами?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 24.05.2024 в 08:35, Zharenye_Gvozdi сказал:

А вот интересно, на Европе тоже такой поток трештока был между командами?

Не встречал, но в том же Discord было много поддержки AEG (AwesomeEpicGuys) и бесконечного спама их логотипа в виде огурца.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2024 в 4:59 PM, Tortila33 сказав:

В сравнении с последними 1.5 месяца,это уже типа как рог изобилия.Танкисты на Твиче заскучали).То хоть фоном включали Твич.:teethhappy:

Я вот сразу не догнал объем бедствия, а потом как догнал... Для одной марки - просмотр 150 мин или 2,5 часа твича. Для 15-ти марок  - 37,5 часов просмотра твича  :ohmy: за три дня

Кароче: мини марафон на Японе Чувиху, мини марафон на досыл с турбиной... Очень круто взяли быка за рога. Такими темпами нам следующая "Нормандия" и нафиг не нужна будет

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 10:23 AM, NATURENT31 сказав:

Я вот сразу не догнал объем бедствия, а потом как догнал... Для одной марки - просмотр 150 мин или 2,5 часа твича. Для 15-ти марок  - 37,5 часов просмотра твича  :ohmy: за три дня

Короче, похоже, что туплю безбожно.  1 просмотр раз в день на 150 мин = 1 задача, которую нужно выполнить 5ть раз подряд. :child:

Низзя на работе комментарии писать и точка

shot_467.jpg


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...