Jump to content

«Стальной охотник» возвращается!


K2News

Recommended Posts

В 25.05.2024 в 04:06, MisterArta сказал:

Чет немного меня начал раздражать этот режим. Бесит, что за ежедневку со взводом дают 160 очков прогрессии за раз а другие две ежедневки по 30 и 20. 

До меня не доходит зачем разрабы теперь завязывают все на взводах? Где бригада? Дайте мне бригаду пояснительную. Поиграл случайным взводом и чуть не стошнило от убожества. 

 

Что это такое происходит?! Разрабы решили в социализацию поиграть? Плевал я на нее с высокой колокольни. Или они так онлайн хотят увеличить? Это хуже всего когда насильно заставляют объединяться в команды. Школу мне напомнило. "дети разбейтесь на группы и подготовьте вместе проект на следующий  урок" как вы понимаете все ученики должны были быть в группе. Если не мог выбрать к кому пойти в группу то тебя насильно пихали в сборную с таких же психов, социофобов, социопатов, бунтарей... и каждый хотел врезать друг другу. Как эти жалкие любители социума не могут понять что есть люди которые любят делать что то в одиночку им даром та обуза в виде команды не нужна. Кто эту новую моду на подобное ввел? 

 

Даже играть не хочу теперь. Отбила ваша социализация у меня желание.

Запускайте Линию фронта или мирный. 

Черт бомбануло меня чутка.

Полностью согласен.Сам очень люблю этот режим.Но вот после таких "изменений",реально не могу себя заставить играть.Такое впечатление,что одиночки типа теперь не в авторитете.В Королевской битве!Карл!Типа ущербные стали.Потому подумал,раз вг нужны взвода,пусть сами и играют.Я пас.Получается,ты пыхти в одиночку за 20-30 очков.А если создал слепой взводик,то тебе сразу бац- и 160 очков.И такой на коне довольный.Вот что у ремонтников колесниц получается делать,так это изобретать велосипед,когда все уже на мотоциклах катаются.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2024 в 16:54, MisterArta сказал:

Особые личности заезжают в какое то укромное место и сидят ждут когда враги друг друга перебьют и не вступают в контакты до наступления выгодной позиции.

Ну так изи делать задание войти в топ-6, катаешься себе на Арлекине пока другие в замесах

В 25.05.2024 в 04:06, MisterArta сказал:

Бесит, что за ежедневку со взводом дают 160 очков прогрессии за раз а другие две ежедневки по 30 и 20. 

Там не дейлик, задачу можно сделать 1 раз за весь ивент

В 25.05.2024 в 08:05, Tortila33 сказал:

Но вот после таких "изменений",реально не могу себя заставить играть

Я в целом не могу себя заставить в это играть, но задачи взводные закрыл с рандомами за 4 боя, при этом, в одном из боев челик был афк, тактика турбо Арлекина помогла выйти в топ

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Посмотрел список наград за режим ещё раз. Обучающие материалы для экипажа не найдены — играть не вижу для себя причины. Особенно в преддверии экзаменов.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2024 в 15:21, DrWeb7_1 сказал:

Посмотрел список наград за режим ещё раз. Обучающие материалы для экипажа не найдены — играть не вижу для себя причины. Особенно в преддверии экзаменов.

Награды порезали очень круто.Главные из них---боны в два раза и резервы на серебро в два раза.Я тоже не хочу продолжать с таким отношением от разрабов.

В 25.05.2024 в 15:18, 3JIOE_TEJIO сказал:

но задачи взводные закрыл с рандомами за 4 боя

Даже не пробовал это.Честно говоря и нет желания.Вроде же как Королевская битва.)

Link to comment
Share on other sites

Со сильным скрипом делаю то **** сделал то дурное задание во взводе. Спасибо что оно только один раз за все событие. Ну как сделал? Просто жил чем дольше избегая контакта. Страта проверена и на года:trollface: Хотя все смекнули на чем надо играть. Заходишь такой и 9 ЛТ 2 ТТ 4 СТ. И каждое лтшное существо начинает преследовать тебя понимая, что я собираюсь дожить до конца. Хуже когда ТТ преследует. Этот мамонт только видит арлекинчика и бежит как бык на красную тряпку.

 

Вчера вообще я был один ТТ. Занял второе место. Ломал кабины всем кого видел. Лтшное пыталось меня закрутить но пару плюх и он потух:B

Но немного чем то раздражает событие. Может сам режим. Не хочется лишние раздражения получать. Поэтому лучше с ботами иногда играть. У них нет чувств, от них не бомбит.

 

Посмотрим как "мирный" будет идти. Там именно уже твоя команда раздражает... рандом на минималках только нпс проигрывают, а вы хотите побед в реальном рандоме.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 11:58, 3JIOE_TEJIO сказал:

А я в этот раз забросил, спасибо форуму, что глаза открыли на понерфленные награды, прошел 6 этапов и хватит. 

Я принципиально сделал победку НЕ НА Арлекине и забросил. Любимый режим, а нету того азарта, что раньше. Спасибо дурацкому возрождению.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 12:06, Zharenye_Gvozdi сказал:

Любимый режим, а нету того азарта, что раньше.

Мне никогда не нравился, если и катал, то только ради плюх. Мой любимый из фан режимов, это мирный

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 12:11, MisterArta сказал:

Ля так раньше еще возрождаться нельзя было? Я просто не помню уже. Особо поначалу не любил этот режим.

Раньше нельзя было.Игроки пытались не упарываться с первых минут боя,а стараться прокачать машину по максимуму.Просчитывали,стоит ли связыватся .А теперь с первых секунд куча мала.Ну такое себе "нововведение".А на ЛТ почти все катают сейчас.Ни разу не имбы же.Бери Равена или Урагана,максимально быстро качай барабаны на них и скорость. И вперед ЛТ гонять.))


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 12:11, MisterArta сказал:

Ля так раньше еще возрождаться нельзя было? Я просто не помню уже. Особо поначалу не любил этот режим.

Так в этой итерации еще и не по одному разу, а пока время не кончится. В прошлые запуски только один раз можно было.

Да, раньше нельзя было, в том-то и привлекательность режима для меня была. Проиграл дуэль - все, досвидос. А сейчас катки оооочень затяжные, все катаются "на отцепись", нету того напряжения, азарта. Завалили - пофиг, щас продолжу.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2024 at 12:50 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Так в этой итерации еще и не по одному разу, а пока время не кончится. В прошлые запуски только один раз можно было.

Да, раньше нельзя было, в том-то и привлекательность режима для меня была. Проиграл дуэль - все, досвидос. А сейчас катки оооочень затяжные, все катаются "на отцепись", нету того напряжения, азарта. Завалили - пофиг, щас продолжу.

Ааа может поэтому и не играл, что если выносили и сразу в ангар. Чет тогда наверно не сильно разбирал режим. Щас 5 минут вроде возрождения, а потом уже нельзя.

 

Ну вот тоже люди. Катайтесь и собирайте точки, потом подеремся когда накачаемся. А щас видят тебя и летят, а мог и залутать по дороге пару точек. Думаю надо еще маленькую карту ввести типо какого то лабиринта или города, чтобы сильно не погонять. Вот тогда в малой куче доказывать кто главный.

 

Раньше место возрождения ты выбирал сам. В этот раз уже автоматом выбирает.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 13:05, MisterArta сказал:

. Щас 5 минут вроде возрождения, а потом уже нельзя.

 

 


все верно, это я не так выразился. Раньше, за пять минут - одно возрождение, сейчас за 5 минут сколько успеешь. Могу ошибаться, у самого только один раз так было, когда за 5 минут дважды опозорился))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Забавно ночью играть в этот режим. Такие чудеса творятся там. 

Катаю ТТ в одиночном режиме. Едет ко мне два арлекина и разносят и друг друга даже не трогают. Прям как во взводе играют. Даже за точку не бились.

Ощущение, что живых игроков из 15 всего 6-8. Остальные ведут себя странно. Одни стоят по углам и видя меня убегают дальше или в красную зону где погибают. Или едут вперед на тебя но башню отворачивают в сторону. Что думаете?

 

Арлекина я разлюбил. На ТТ реально лучше. Валькирия хорошо дает прикурить. Все тебя бояться и сразу от точки отваливают.

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2024 в 2:27 AM, MisterArta сказав:

Что думаете?

Согласен на 100%.  Осталось добить 80 очей прогрессии и сел вчера поиграть после 12 ночи. Как правило дейлики СО с попаданием в топ 4 и 8 выполняются за 5-10 боев, а вчера за 10 боев может раз и попал в топ 8.

Особенно доставали какие-то дикие агресивные арлекины

В 31.05.2024 в 2:27 AM, MisterArta сказав:

два арлекина и разносят и друг друга даже не трогают. Прям как во взводе играют.

У них там просто боевое братство, когда обижают "маленьких" друг за друга заступаются. Плюс я сам виноват :trollface:, принципиально если зацепил арлекина, то до последней капли крови :honoring:, пока тварь не окрепла и бонусами не обзавелась. И до конца режима буду заходить чисто по приколу арлекинов поганать.

Жаль, что у варяга мины разворачиваются долго, в большинстве случаев эта наволочь успевает проскочить или отвернуть

Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2024 at 10:27 AM, NATURENT31 said:

Согласен на 100%.  Осталось добить 80 очей прогрессии и сел вчера поиграть после 12 ночи. Как правило дейлики СО с попаданием в топ 4 и 8 выполняются за 5-10 боев, а вчера за 10 боев может раз и попал в топ 8.

Особенно доставали какие-то дикие агресивные арлекины

У них там просто боевое братство, когда обижают "маленьких" друг за друга заступаются. Плюс я сам виноват :trollface:, принципиально если зацепил арлекина, то до последней капли крови :honoring:, пока тварь не окрепла и бонусами не обзавелась. И до конца режима буду заходить чисто по приколу арлекинов поганать.

Жаль, что у варяга мины разворачиваются долго, в большинстве случаев эта наволочь успевает проскочить или отвернуть

Играйте на ТТ валькирии. Хорошая машина. Скорость есть и пуха норм. У меня обычно на ТТ пока по городу катаюсь они друг друга уже убивают и в топ свободно вхожу.

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2024 в 11:10 AM, MisterArta сказав:

ТТ валькирии. Хорошая машина.

Я как правило на ТТ качаю бронь и они неповоротливые. Валькирия слишком громоздкая с броней, против наглого ЛТ на открытой карте беззащитная, как и Варяг.

Гонять Арлекинов лучше на СТ и ЛТ :honoring:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...