Jump to content

«Стальной охотник» возвращается!


K2News

Recommended Posts

Вот наконец.Имхо нравится этот режим.Хотя раньше долго в него не играл.А зря.Какой то фан есть.Жаль только магазин не обновили.Плюшки норм.Но вроде как случайные взводы ввели.Интересно).Чтоб от тошнотворного рандома передохнУть,самое то))

Link to comment
Share on other sites

Вот мистика. В этом режиме или где роверы были почему то всегда куда стрельнешь туда снаряд и летит. В землю не летит, насквозь тоже не пролетает, рикошет, непробитие. Вот нету этого. Заходишь в рандом и на тебе.

 

Прикольный режим но карты мрачноватые. Побольше солнца. Не знаю у кого как но у меня в этом режиме адреналинчик хлещет.) А к концу уже волнения, холодный пот выступает) все таки на кону победа. Ответственность черт возьми.

 

Снова негодники на арлекине катать будете? Или на китайской лт. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2024 в 16:00, MisterArta сказал:

Не знаю у кого как но у меня в этом режиме адреналинчик хлещет.)

Вообще без разницы, главное задачу закрыть и можно отдаваться. Никакого азарта, или интереса не вызывает 

В 19.05.2024 в 16:00, MisterArta сказал:

Снова негодники на арлекине катать будете?

А то! Зачем страдать на медленных корытах, если есть такая имбочка?

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 19.05.2024 в 16:00, MisterArta сказал:

Побольше солнца.

Дык, это, Фирнульфир и Арзагир 4.04 довольно светлые карты. Зона 404 — единственная карта в полумраке.

В 20.05.2024 в 01:28, 3JIOE_TEJIO сказал:

Зачем страдать на медленных корытах, если есть такая имбочка?

Ты на моего «Варяга»-то сливы не кроши. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Начну.Отыграл немного,поделюсь:

-Первое что бросилось в глаза,это бОльшее количество ботов.Волк на волке,зайцем поганяет.Это конкретно заметно стало.Пока я с первым игроком встречусь,уже успеваю минимум 2 бота завалить.Хотя это скорей плюс чем минус.Пойдет.

-Самое интересное.Возрождение.Начинаешь игру на одной карте,умираешь,и возрождаешься на другой.ЧТО????Это вообще что такое??Т.е. берешь технику,выбираешь место высадки согласно твоему классу техники,а после уничтожения попадаешь абсолютно на другую карту!Меня это просто убило!

-Сам режим--это "Королевская битва",на индивидуальное мастерство.Мне интересно,разрабы хотя бы понимают смысл этого словосочетания??Понятно что они в свою игру не играют.Но хотя бы разбираться в игровых жанрах можно научиться?ЗАЧЕМ ЭТИ ВЗВОДА в королевской битве????Вот нормальные они?!Они даже прогрессию переделали,чтобы к взводным боям привлекать.Клановый поход убили,давайте теперь и фан режимы убьем!

-У меня такое ощущение,что пришел к ним какой то умник,и сказал:"Давайте их везде во взвода загоним!Поднимем онлайн!"Ага,я смотрю,подняли.По сравнению с полгода давности,по 10-15к игроков на каждом сервере не хватает(без 4-го конечно).

-Китайский ЛТ всё также конкретно всем раздает безнаказанно.Зачем нерфить?Ну просили игроки нерфа.Обойдутся.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 20.05.2024 в 11:32, Tortila33 сказал:

Ребят,напомните,а в Линии фронта были взвода?Отдуплиться не могу)

Были, но не помню, на троих или на пятерых.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Боны и резервы на серебро урезали в два раза,докинув немного серебра.Убрали по десятке боновых инструкций разных видов.Эксперименталка плюс-минус.Ж-жадность:trollface:

Магазин за печати внутри режима не обновили.Старые стили и декали уже у всех давно есть.Так что фармить печати нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2024 в 02:40, DrWeb7_1 сказал:

Ты на моего «Варяга»-то сливы не кроши. :trollface:

Бронированная медленная шляпа, как и валькирия. Попробовал, не едет, не стреляет, ужас, аж трясет. Толи дело это колясочка, быстрая маневренная, кайф. 

shot_587.jpg.b47821671c55d11b804db1ee9bcecd60.jpg

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 20.05.2024 в 17:52, 3JIOE_TEJIO сказал:

Попробовал, не едет, не стреляет, ужас, аж трясет.

«Валькирия» действительно не едет. Ей и не положено ехать. «Варяг» как раз куда манёвреннее, и играть его надо как двустволку, а не КВ-4.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ужас, что с людьми твориться? Зашел арлекином погонять и как все с цепи сорвались. Только видят меня и сразу прихлопнуть хотят. Один даже всю игру преследовал. Особенно ТТ как мамонты несутся ко мне. Заносит немного лт... быстрые зараза.

 

Не ну это приколько остаться в конце с ТТ. Они себе метелят друг друга... один затаился и ждал меня. Карта стала вся красной и хп падало... я отхилился и помчался залутать зеленую точку и прибавка к хп. Так и занял первое место. Без боя.

 

А когда это мода вошла вводить задания на взводы? В клане обязательно тоже для продвижения катать взводы. Глядишь они и взводные ежедневные задания введут. Что твориться? Дискриминация одиночных игроков. Недавно позвали в клан. Спросил кто во взводе катать будет. В чате молчок. Ну нафиг такие кланы молчалки.

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2024 в 18:47, DrWeb7_1 сказал:

«Варяг» как раз куда манёвреннее, и играть его надо как двустволку, а не КВ-4.

Ну это же все на любителя, мне в целом медленная техника в игре не очень

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2024 в 22:34, MisterArta сказал:

Ужас, что с людьми твориться? Зашел арлекином погонять и как все с цепи сорвались. Только видят меня и сразу прихлопнуть хотят. Один даже всю игру преследовал. Особенно ТТ как мамонты несутся ко мне. Заносит немного лт... быстрые зараза.

 

Не ну это приколько остаться в конце с ТТ. Они себе метелят друг друга... один затаился и ждал меня. Карта стала вся красной и хп падало... я отхилился и помчался залутать зеленую точку и прибавка к хп. Так и занял первое место. Без боя.

 

А когда это мода вошла вводить задания на взводы? В клане обязательно тоже для продвижения катать взводы. Глядишь они и взводные ежедневные задания введут. Что твориться? Дискриминация одиночных игроков. Недавно позвали в клан. Спросил кто во взводе катать будет. В чате молчок. Ну нафиг такие кланы молчалки.

иди к нам, у нас кто-то да желает покатать в праймтайм (с 18-00)

Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2024 at 11:31 PM, comandante_ua said:

иди к нам, у нас кто-то да желает покатать в праймтайм (с 18-00)

Можно бы но тогда контору спалят not_your_friend и  3JIOE_TEJIO.

 

Вот получу их шкурки. Постелю в комнате тогда можно и вступать. А щас пока пусть посматривают вверх:trollface: Олимп доставляет посылки быстрее чем любая почта мира.

Обидно однако, что как только "Стальной охотник" начинается то сразу проблемы со светом. Наигрался блин.

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2024 в 13:02, MisterArta сказал:

Можно бы но тогда контору спалят not_your_friend и  3JIOE_TEJIO.

Не понял, а я при чем? Го в треню, я тебе отдамся, возьму тип5хеви разберешь фулового :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2024 в 13:02, MisterArta сказал:

Можно бы но тогда контору спалят not_your_friend и  3JIOE_TEJIO.

 

Вот получу их шкурки. Постелю в комнате тогда можно и вступать. А щас пока пусть посматривают вверх:trollface: Олимп доставляет посылки быстрее чем любая почта мира.

Обидно однако, что как только "Стальной охотник" начинается то сразу проблемы со светом. Наигрался блин.

не спалят, их пока нет в клане :trollface:

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Сегодня кстати возрождение происходит на той же карте,где и убили.Странно.Что это вчера у них было?Похоже баг какой то.Ну и продолжу.ВГ!!!!!Уберите взвода из этого режима!!!!Зачем тогда это писать?

shot_225.jpg

Link to comment
Share on other sites

ТТ любите противотанковый пулемет?:trollface: Спокойно, спокойно давайте без ругани) Знаю, что любите когда вам в заднюю часть прилетает от этого пулемета. Рецепт простой. Артобстрелом ставишь на гусли зверя, становишься позади его и разряжаешь пулемет, в особом случае пускаешь моноколесо для лучшего эффекта. Усе! Подгоревший стул и желание мне всего хорошего гарантировано. Некоторые гурманы предпочитают два варианта:

 

1. Дожить до конца боя и со стороны наблюдать как два ТТ бьют друг друга. После забить победившего зверя) 

2. Так само дожить до конца но не наблюдать, а сразу отметелить двоих ТТ а то и троих (как повезет). После победное наслаждение вам гарантированно.

35635689.thumb.png.ffbd33eec7b6fef6973588293aace853.png

 

Huragan - является довольно потным. Тяжело убить.

 

Зашел в магазин глянуть, что можно купить. Слезы кота и то дороже будут чем те товары. В прошлый раз солидные товары можно было купить. Но там было в честь Патрика. Поэтому и норм товары были. А тут? Пройти линейку и хватит.

 

Ой забыл добавить. Будьте осторожны! Некоторые игроки применяют тактику игры из рандома. Ну вы сами знаете... кусты, камни, нычки. Стоят на возвышенностях и пасут зеленую точку. Особые личности заезжают в какое то укромное место и сидят ждут когда враги друг друга перебьют и не вступают в контакты до наступления выгодной позиции.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

Чет немного меня начал раздражать этот режим. Бесит, что за ежедневку со взводом дают 160 очков прогрессии за раз а другие две ежедневки по 30 и 20. 

До меня не доходит зачем разрабы теперь завязывают все на взводах? Где бригада? Дайте мне бригаду пояснительную. Поиграл случайным взводом и чуть не стошнило от убожества. 

 

Что это такое происходит?! Разрабы решили в социализацию поиграть? Плевал я на нее с высокой колокольни. Или они так онлайн хотят увеличить? Это хуже всего когда насильно заставляют объединяться в команды. Школу мне напомнило. "дети разбейтесь на группы и подготовьте вместе проект на следующий  урок" как вы понимаете все ученики должны были быть в группе. Если не мог выбрать к кому пойти в группу то тебя насильно пихали в сборную с таких же психов, социофобов, социопатов, бунтарей... и каждый хотел врезать друг другу. Как эти жалкие любители социума не могут понять что есть люди которые любят делать что то в одиночку им даром та обуза в виде команды не нужна. Кто эту новую моду на подобное ввел? 

 

Даже играть не хочу теперь. Отбила ваша социализация у меня желание.

Запускайте Линию фронта или мирный. 

Черт бомбануло меня чутка.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...