Jump to content

gun_checker


gun_checker

Recommended Posts

Всем привет!

Здесь я опубликую ссылку на свой канал youtube.com/@gun_checker .

Когда все будет готово, вы сможете посмотреть игру во взводе с известными форумчанами!! :playing:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Решил выпустить самоучитель "Как стать статистом" в виде обучающих видео.

Разумеется, они не будут конкурироватьс материалами от скилловых ТОП-игроков, ведь их автор обыкновенный :crab: Смысл заложенный в них - улыбнуться при просмотре.

 

Первая часть "Научись выживать в бою".

 

P.S. Если будут замечания/пожелания :teacher: к содержимому, пишите в коментариях к видео или в этой теме.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Первый коментарий от @Lesley_Knife_:

- А что, ролик без озвучки?

 

Основной аспект видео - юмор, хоть и действительно полезными приемами, в виде интуитивно понятного ролика основанного на реальных событиях с пояснением в наименовании ролика.
Идеально было бы совместно с @Driver_Wentura выпускать такие ролики. Тогда их уровень качества и юмора был бы намного выше.

Link to comment
Share on other sites

Самоучитель "Как стать статистом" часть 2 "Настреляй за себя и за своего не друга".
Настрелял за не друга, а светил за себя. :D
Врядли европейцы, да и другие, поймут наш форумный каламбур.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Интуиция подсказала ехать в центр. Оказалось именно там я был нужен, чтоб подсветить.

Видео записано на канале.

 

Spoiler

battle_120920241542.jpg.8a01b0249f4290e612fa0a71e2993dd2.jpg

 


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 16:30, gun_checker сказал:

Интуиция подсказала ехать в центр. Оказалось именно там я был нужен, чтоб подсветить.

Видео записано на канале.

 

  Показать контент

battle_120920241542.jpg.8a01b0249f4290e612fa0a71e2993dd2.jpg

 


Делаешь успехи!Вообще молодец!!!А я пока без прорывов особо.По течению плыву.....

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 16:30, gun_checker сказал:

Интуиция подсказала ехать в центр. Оказалось именно там я был нужен, чтоб подсветить.

Хороший вышел ЛТ:). По мне, так эта карта играется только с центра на любой технике, кроме биберов ессно 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/13/2024 at 11:31 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Хороший вышел ЛТ:). По мне, так эта карта играется только с центра на любой технике, кроме биберов ессно 

С ценра на многих СТ света 4,5-7к получалось. Но играл эту карту с горки и даже с алеи. Она тем и классная, что возможны варианты. :)

On 9/13/2024 at 11:27 AM, Tortila33 said:

Делаешь успехи!Вообще молодец!!!А я пока без прорывов особо.По течению плыву.....

Сконцентрировался на добытии отметок и мастеров на первые 10-ки, вот чуть лучше стало получаться. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...