Jump to content

Нуб и опозорился


gun_checker

Recommended Posts

В 11.05.2024 в 21:26, 3JIOE_TEJIO сказал:

Короче учили с сокланом сливаться на скиле @not_your_friend пока плохо получается у него, говорит вообще не стрелял, а дамаг все равно есть. Ох уж эти статисты 

shot_538.jpg.f4910d8fc88cd582af8ccd1018164461.jpg

Слиться с 0 , ещё нужно уметь . У меня тоже пока не получается . Рука нет-нет и дернется для выстрела по противнику ))) Даже если и получается не стрелять , обязательно найдется тот , кто убьется  об тебя  тараном )))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2024 в 21:42, vovashar_001 сказал:

Слиться с 0 , ещё нужно уметь . У меня тоже пока не получается .

Это запредельное мастерство, опыт наработанный годами, так могут не только лишь все 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2024 в 21:47, 3JIOE_TEJIO сказал:

Это запредельное мастерство, опыт наработанный годами, так могут не только лишь все 

Я бы больше сказал : не каждый может это сделать. Только лишь те кто готовится к земле (Виталий Кличко) :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 5/11/2024 at 9:42 PM, vovashar_001 said:

Слиться с 0 , ещё нужно уметь . У меня тоже пока не получается . Рука нет-нет и дернется для выстрела по противнику ))) Даже если и получается не стрелять , обязательно нвйдется тот , кто убьется  об тебя  тараном )))

У меня есть навык - получить на фулку от FV4005 в первые 10-20 сек. боя. Могу научить. :trollface: Но на арте так врядли удастся.

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2024 в 22:44, gun_checker сказал:

У меня есть навык - получить на фулку от FV4005 в первые 10-20 сек. боя. Могу научить. :trollface: Но на арте так врядли удастся.

Так  сможет не только лишь быстрый танк , но не всякая арта сможет это сделать :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2024 в 22:44, gun_checker сказал:

У меня есть навык - получить на фулку от FV4005 в первые 10-20 сек

Ну это рили имба, у бабахи даже кд больше :trollface:

еще и доехать надо время 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/12/2024 at 12:30 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Ну это рили имба, у бабахи даже кд больше :trollface:

еще и доехать надо время 

До сих пор помню тот бой. На карте "Степм" с южной базы со старта поехал на Leopard 1 на право. Проехал ~ половину пути и решил высунуться из-за холма посмотреть кто по полю едет. В ту же секунду прилетело, как будто FV4005 уже была сведена туда. Хотя, наверное, так и было. ЛТ поехал подсветить перекатку, а мой танк появился раньше,
чем ТТ. Все союзники были под впечатлением от скорости моего слива.

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2024 в 07:48, gun_checker сказал:

До сих пор помню тот бой. На карте "Степм" с южной базы со старта поехал на Leopard 1 на право. Проехал ~ половину пути и решил высунуться из-за холма посмотреть кто по полю едет. В ту же секунду прилетело, как будто FV4005 уже была сведена туда. Хотя, наверное, так и было. ЛТ поехал подсветить перекатку, а мой танк появился раньше,
чем ТТ. Все союзники были под впечатлением от скорости моего слива.

если то была стандартная позиция, где тусуются танки, то ессно все пт туда наведутся заранее и будут ждать свет

Link to comment
Share on other sites

On 5/12/2024 at 11:22 AM, comandante_ua said:

если то была стандартная позиция, где тусуются танки, то ессно все пт туда наведутся заранее и будут ждать свет

Нестандартная, но без кустов.

Link to comment
Share on other sites

Вкатил будучи в топе, один ставит на гуслю, я ремаюсь, второй дает с поджогом, еще и ломают башню при этом, ну кое-как мансонул пылающий и дал ему две пульки с заклинившей башней.  

shot_688.thumb.jpg.f191fc994a7fb698e39a67bceea3b0da.jpg

 

Вечно мне в нубке не везет, ждешь ее ждешь и такой луз 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2024 в 21:17, vovashar_001 сказал:

Пока играли с 3JIOE_TEJIO , я успел несколько раз опозориться ))

То лт в начале боя , то я не попадаю и всё это на хороших картах 

Ну бот красный бой месяца сыграл, упоролся за артой и проехал мимо всех фуловый:trollface:

Ты кидал вроде куда надо, но игра отправляла снаряды не туда, но справедливости ради, мой БЗ стоял весь бой под фокусом арты, сняли аж 200 хп, правда со стана не выходил, видать тоже у твоих коллег не летело. Кстати я думаю именно из-за стана я не добил крайслера с 14 хп, стояли ж метров 50, но у меня в землю упало :trollface:  ты тоже вижу по нему успел дать, зато он меня в лючек огорчал по кд:(

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Какой позор, в таком сетапе прокатался весь бой, дал 9 выстрелов и сдох последний со 100 урона 

shot_769.thumb.jpg.3c98229ee3997d724026b1946cb7790e.jpg

 

Максимальный настрел в этой бою 600:trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2024 в 22:02, comandante_ua сказал:

Ну чел на читерном танке в топе и правильной всегда позицией(статюга).А у вас такой мощный взводик,можно рихтовать всё что движется)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Всем известно,как некоторые псевдостатюги стату в песке набивают.Но в грудь себя бьют,мол мы на десятках всё сделали.ГК там и прочее.Не поленился,сделал скрины)).

Бой:

Спойлер

image.jpeg.1d0eb2baaf621ec14e043af8aab19f2a.jpeg

Спойлер

image.jpeg.cced7ce5fbf69d3021eacc35c96c3722.jpeg

 

Понятно.Три Пазика взводом--это 99% победа.Без вариантов.Ну и теперь игроки:

Спойлер

image.jpeg.cf9cfeddd2e7beca01dacdba6cf00557.jpeg

Спойлер

image.jpeg.7f0123a4a2d7dd0a3a33ebbc88ef98e6.jpeg

 

И второй:

Спойлер

image.jpeg.08e8114c84948708c94021729825dad3.jpeg

Спойлер

image.jpeg.98b1a5774366148ff5f4caa17860086e.jpeg

 

Третьего совзводного не делал.Но у того 4к боев на Лейчтракторе,немецком 1-го уровня))).И такое часто вижу после боя,просматривая стату таких песковзводников)))

Link to comment
Share on other sites

On 6/18/2024 at 7:29 PM, Tortila33 said:

Всем известно,как некоторые псевдостатюги стату в песке набивают.Но в грудь себя бьют,мол мы на десятках всё сделали.ГК там и прочее.Не поленился,сделал скрины)).

Третьего совзводного не делал.Но у того 4к боев на Лейчтракторе,немецком 1-го уровня))).И такое часто вижу после боя,просматривая стату таких песковзводников)))

"У каждого свои недостатки" (c) кф "В джазе только девушки" :trollface:

 

Только что хотел на отсчете написать фразу, но отправил только ее кусок: "I bi".

Мне в ответ на англ. "Я тоже bi" :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...