Jump to content

Боевой поход: клановые задачи


comandante_ua

Recommended Posts

Клановые задачи (засчитывает суммарный опыт, суммарный урон и уничтоженные танки взводом)

 

Задача №1
* уничтожить 2 ед. техники за бой 6-10 ур. или победить в составе отряда

* Помочь или нанести 2200 урона на танках IV-X уровней в одном бою или победить в формировании. (1 раз)

 

Задача №2 (взводом или отрядом)

* заработать 1450 "чистого опыта" за бой в составе взвода 8-10 ур. или победить в составе отряда

* Получить 1450 базового опыта в одном бою при игре взводом или формировании (2 раза)

 

Задача №3 (взводом или отрядом)

* уничтожить 3 единицы техники за бой в составе взвода 8-10 ур. или победить в составе отряда

* Получить 1600 базового опыта в одном бою при игре взводом или формировании (3 раза)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

задачи вроде и легки, но мы вчера 2 часа потратили, чтобы выполнить их все. бред какой-то. то никого убить не можем, то еще чего-то не хватает. но взвод из трех твп)) выехали на противника и сдули его))

+ сложность в том, что союзники быстро дохнут, и уже не успеваешь настрелять суммарку 5 500, к примеру.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2024 в 10:35, comandante_ua сказал:

задачи вроде и легки, но мы вчера 2 часа потратили, чтобы выполнить их все. бред какой-то. то никого убить не можем, то еще чего-то не хватает. но взвод из трех твп)) выехали на противника и сдули его))

+ сложность в том, что союзники быстро дохнут, и уже не успеваешь настрелять суммарку 5 500, к примеру.


Это где то пару недель народ еще что то будет взводами выполнять.Потом просто надоест и забросят.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, третьим можно брать любого во взвод, не обязательно из клана. Сегодня проверили: рандомно подобрали через поиск игроков, и всё засчиталось. Главное, чтобы хотя бы двое были из клана.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2024 в 15:06, 3JIOE_TEJIO сказал:

Кстати, третьим можно брать любого во взвод, не обязательно из клана. Сегодня проверили: рандомно подобрали через поиск игроков, и всё засчиталось. Главное, чтобы хотя бы двое были из клана.

А третьму задание засчитается или только двум ? 

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2024 в 15:15, vovashar_001 сказал:

А третьму задание засчитается или только двум ? 

А он при чём? Он вообще без клана может быть. Но то, что он сделает в бою, идёт в общую копилку на задачи двум сокланам 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 4/12/2024 at 3:06 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Кстати, третьим можно брать любого во взвод, не обязательно из клана. Сегодня проверили: рандомно подобрали через поиск игроков, и всё засчиталось. Главное, чтобы хотя бы двое были из клана.

В этом есть нюанс. Если все 3-е из одного клана, то ресурс клан получит от 3-х игроков.

Мне, например, понравилось катать формальным взводом с тобой и с @vovashar_001

но повышение КПД и экономия личного времени будет только у взвода соклановцев.

Иногда есть время днем провести 2-5 каток взводом. Этого достаточно. А вечером нужно успеть домохозяйсивенными вопросами позаниматься, потому мне вечером трудно выделять время.

Хотя под настроение взвод с голосом это не только результат и ресурсы, но еще и хорошее настроение.

Вчера в одном из боев всю нашу команду разобрали за несколько минут, никто даже испугаться не успел. Удивились, что никто из союзников не смог оказать сопротивление, но не подгорело. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот почему вг убило клановый поход!Ребят,гляньте.Парень доходчиво объяснил.У самого было такое предположение.Потому что у вг в мозгах только бабло.Я уже переживаю за их психическое состояние.Попахивет болезнью.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну правильно. у игроков серебра и свободки столько, что они ветки новые прокачивают за 2 минуты, а потом по полгода ноют, что в игре ничего нового нет.

Единственная проблема - это урезание промресурса. Кланы, по сути, игрокам будут уже не нужны. Плюс клановыми резервами прокачиваются быстро (экипаж например) или фармят (серебро и свободку)...

Меня, конечно, урезание промресурса как активного игрока клана (+ как руководителя) расстраивает, но я до перехода на ЕУ играл без кланов и ничего - не умер.

Link to comment
Share on other sites

On 4/24/2024 at 2:34 PM, comandante_ua said:

Кланы, по сути, игрокам будут уже не нужны.

Нужны, но только кланы с активным и скилловым составом. В основном такие кланы будут учавствовать в состязаниях.

Для периодически играющих "рандомные" кланы потеряют смысл, а взамен им предложат "апнутый" WoT+.

Такой ВоТ простой план. :teacher:

Link to comment
Share on other sites

У меня на сегодня интересные взводные задачи.

2-я = 5к урона

3-я = 5,5к урона

 

Но если сегодня алгоритм снова начнет гнобить взвод, то ограничусь в дальнейшем только 1-им заданием. Взводом буду играть только по фану.

Link to comment
Share on other sites

я в рот плевал тем кто это (клановые задачи) придумал.

 

почти 3 часа втроем тратим на выполнение этих задач под аккомпанемент постоянных сливов 5-15. Такие упоротые играют, что я даже не знаю, что делать. Невозможно ж тянуть за всю команду, когда эти дятлы сливаются целыми флангами за 2 минуты.

 

Хорошо, что я не доначу с нового года и дальше этого делать не буду. Новый клановый поход - помойка, что по ресурсу, что по упоротости заданий и откруток взводу.

 

я думал, что хоть как то будем влиять на бой взводом, ну да, продавим втроем фланг, а потом нас со всех сторон выносят(


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2024 в 10:56, comandante_ua сказал:

я в рот плевал тем кто это (клановые задачи) придумал.

 

почти 3 часа втроем тратим на выполнение этих задач под аккомпанемент постоянных сливов 5-15. Такие упоротые играют, что я даже не знаю, что делать. Невозможно ж тянуть за всю команду, когда эти дятлы сливаются целыми флангами за 2 минуты.

 

Хорошо, что я не доначу с нового года и дальше этого делать не буду. Новый клановый поход - помойка, что по ресурсу, что по упоротости заданий и откруток взводу.

 

я думал, что хоть как то будем влиять на бой взводом, ну да, продавим втроем фланг, а потом нас со всех сторон выносят(


Вг удалось убить кланы и фарм резервов .Они своей цели достигли.Просто посоветую не тратить нервы на "это".Я уже даже одиночные задания не смотрю).

Link to comment
Share on other sites

On 4/27/2024 at 12:32 PM, Tortila33 said:

Вг удалось убить кланы и фарм резервов .Они своей цели достигли.Просто посоветую не тратить нервы на "это".Я уже даже одиночные задания не смотрю).

Пошла цепная реакция...

Менеджерам поставлена задача удержать :coin:. Как его удержать при снижении онлайна и интереса к игре? Новые ветки техники не удерживают онлайн и доход. Начинается тривиальное повышение стоимости игры традиционными методами. Менеджеры придумавшие как просадить игроков по серебру и одновременно заставить больше играть, приобретать WoT+ ожидают повышение дохода. Но, уверен, это только вызовет обратную реакцию - уменьшение доната и онлайна.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

На всякий случай прошу пошерстить по форуму, прямо хвалил ли я где разработчиков за новый Боевой поход?

Теперь освежителя воздуха мало заглушить вонь...

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 4/27/2024 at 6:55 PM, DrWeb7_1 said:

На всякий случай прошу пошерстить по форуму, прямо хвалил ли я где разработчиков за новый Боевой поход?

Ты вроде еще не высказывал о нем свое впечатление.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Тема перенесена из «Разговоров тут» в специализированный раздел.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...