Jump to content

comandante_ua

Recommended Posts

вполне универсальная, но очень сильно занерфлена , ттх в ангаре одни, на деле другие , очень кривая , точность как у арты т92
в плане фарма, весьма плохой прем
картоха назвала её снайперской :trollface: если хотите набить дамаг, то это минимум 2 линия, а то и первая! 

Link to comment
Share on other sites

On 8/15/2024 at 3:11 AM, KAJlblMAH said:

вполне универсальная, но очень сильно занерфлена , ттх в ангаре одни, на деле другие , очень кривая , точность как у арты т92
в плане фарма, весьма плохой прем
картоха назвала её снайперской :trollface: если хотите набить дамаг, то это минимум 2 линия, а то и первая! 

Какое оборудование установил?

Европейцы устанавливают такое.

Если играешь со 2-й линии от света союзников, то бы установил:

   мех.пов.+прицел+досыл.

или так:

   турбина+СУО Т3+досыл.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

у меня  на ней оптика, досыл, а вот 3 не помню надо будет глянуть, но что то насведение вроде

когда ее ввели ждал полноценую ветку пт башеных советов, а нет, тоже что и с пт чехии, прем есть , ветки нет 


Edited by _Cheshirchik_

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2024 в 10:49, gun_checker сказал:

Какое оборудование установил?

Европейцы устанавливают такое.

Если играешь со 2-й линии от света союзников, то бы установил:

   мех.пов.+прицел+досыл.

или так:

   турбина+СУО Т3+досыл.


на это "снайперское ведро" идёт одна сборка - упн, досыл, оптика... остальное как припарки для покойника 
я на большинстве карт играю на ней 1-2 линия, а на карте Руинберг и вовсе бадаюсь с тт )) вышел -дал, слинял, за счёт альфы и голды проще играть в упор, чем издали ждать манны небесной. 
она очень кривая, особенно на дальнее расстояние , вынесет твои нервы из чата на раз! 
и ещё один геморрой этой пт, у неё занерфлена альфа, вроде как в ттх написали 520, но болт там ржавый, у меня на 1100 выстрелов вышло 470  :trollface: не хило так 50 очков альфы срезано. 
не, ну о чём это я, скрытых нерфов не существует, это всё мои фантазии....я пошёл за шапочкой))
перепробовал разные сборки и все они до лампы, что бы не говорили, эта пт пригодна только для ближнего боя, ибо маскировки у нее после выстрела и вовсе нет ))


Edited by KAJlblMAH
Link to comment
Share on other sites

On 9/1/2024 at 9:52 PM, KAJlblMAH said:

на это "снайперское ведро" идёт одна сборка - упн, досыл, оптика...

:great:

привод -  тоже как вариант для техники на которой нужно быстро свестись.

Link to comment
Share on other sites

On 9/1/2024 at 11:51 PM, KAJlblMAH said:

но я лично не уверен, что оно работает....  разницы никакой 

Попробуй что-то другое вместо них, например усиленный механизм поворота. Мне на нескольких машинах очень подошло, потому жалел что взял боновую турбину, а не боновый УМП. :(

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2024 в 23:57, gun_checker сказал:

Попробуй что-то другое вместо них, например усиленный механизм поворота. Мне на нескольких машинах очень подошло, потому жалел что взял боновую турбину, а не боновый УМП. :(

 

Танк абсолютно неактуальный и не подходит под нынешний рандом. Играть на нем может либо очень странный игрок, либо какой то фанат именно этого танка. Очень плохая кучность, очень мало ХП, плохая подвижность, ноль брони. Я когда взял на нем отметки, то 50 боёв было сыграно в 3100. Это было топ-1 на сервере, причем у второго места 2600 и дальше пропасть вниз - настолько конченный этот танк.

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2024 в 23:57, gun_checker сказал:

Попробуй что-то другое вместо них, например усиленный механизм поворота. Мне на нескольких машинах очень подошло, потому жалел что взял боновую турбину, а не боновый УМП. :(

да без разницы , что на него вешать... играется он по жёстким подкруткам нерфа  
кривой, косой и убогий :honoring:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...