Jump to content

Общие темы для классов техники


DrWeb7_1

Общие темы для обсуждения классов техники  

5 members have voted

  1. 1. Общие темы для обсуждения классов техники

    • Создавать
      5
    • Не создавать
      0

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

  • K2 Staff

Вспомнил про существование 'Big SPG Thread' от @gun_checker. Тема в настоящий момент находится в разделе для оффтопа, и я подумал, почему бы её не вытащить оттуда под изложенным мною мотивом.

Допустим, нужно обсудить класс техники в принципе. Можно создать стопку тем (благо, их всего лишь пять) в каждом из языковых разделов сообщества WoT, где игроки могут обсудить игру конкретного класса техники, если дискуссия не предлагает концентрацию на конкретной машине. Что думаете? Опрос над первым постом.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2024 в 18:33, gun_checker сказал:

Была такая мысль, но забыл ее написать. :)

Может возникнуть потребность еще в общих темах, например про оборудование и пр.

И тему про ЛБЗ.Пусть и общая)

Link to comment
Share on other sites

про ЛБЗ можно для каждой компании отдельно (всего вроде 5 компаний ну или где-то так)

 

с 1 ЛБЗ обычно проблем нет, а вот в лбз 2.0 на танкование для наций не понятно на чем сейчас выполнить....


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 02:28, comandante_ua сказал:

про ЛБЗ можно для каждой компании отдельно (всего вроде 5 компаний ну или где-то так)

 

с 1 ЛБЗ обычно проблем нет, а вот в лбз 2.0 на танкование для наций не понятно на чем сейчас выполнить....


Да хотя бы 2 темы,лбз 1.0 и 2.0.А там уже народ разберется)

В 31.03.2024 в 02:28, comandante_ua сказал:

про ЛБЗ можно для каждой компании отдельно (всего вроде 5 компаний ну или где-то так)

 

с 1 ЛБЗ обычно проблем нет, а вот в лбз 2.0 на танкование для наций не понятно на чем сейчас выполнить....


Ну как бы да,брони в игре нет.Тут лучше неопытных игроков ловить,чтоб по тебе стреляли.Да еще в ответ им не стрелять,чтоб не спугнуть)).Я далеко не специалист в этой игре,но по своим наблюдениям:задачи Блока15 и Коалиции 15 бланками закрыл.Потому эти ветки не делал.Но думаю Блок на танкование можно попробовать на ВК100.01Р или Маушен.Я когда  качал ВК непробитий по мне было очень много..Да и на 8-х уровнях мне кажется полегче это делать.На десятых сразу голду включают и всё..За Коалицию вообще не скажу.Разве что Эмиль 2 и итальянская пт9(кторые нерфанули не вовремя).Альянс 7 и 12  на танкование сделал на Торте.Вперед не лезть,в ответ не стрелять).Только того,кто тебя пробивает.Да и Торт больше половины случаев в топе.Союз 4 и 10 на танкование делал на КВ 4 и Ис 4.Причем с КВ 4 было полегче.Я его только для танкования и брал в помощь.У Ис 4 последнее время броня вообще куда то пропала.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Предложение принято к реализации и будет исполнено вместе с другими изменениями структуры подфорума.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...