Jump to content

3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

  • K2 Staff
В 01.06.2024 в 13:03, comandante_ua сказал:

а нет вру. в кинотеатре были игровые автоматы с подлодкой и стрельба по уточкам, прям ружбайка висела.... вот это был топ)

Ну ты же понимаешь, что между нами разрыв минимум 20 лет? :D

В 01.06.2024 в 13:03, comandante_ua сказал:

палкой херачили крапиву

Предпочитал бросать репейник кому-нибудь в волосы.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2024 в 13:03, comandante_ua сказал:

вспоминаю свои школьные годы - палкой херачили крапиву и в казаки-разбойники играли. что такое компьютер даже не знали

а нет вру. в кинотеатре были игровые автоматы с подлодкой и стрельба по уточкам, прям ружбайка висела.... вот это был топ)

у кого крапива была, а кто-то заросли колючек  палкой бил :trollface:

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2024 в 13:29, _Cheshirchik_ сказал:

у кого крапива была, а кто-то заросли колючек  палкой бил :trollface:

Я на шкальные каникулы в деревуху к бабушке ездил, там было оружуе массового уничтожения - черенок от лопаты в обмотке из синей изолетны. Брал я значит эту имбу и врывался на колхозное кукурузное поле дабы устроить лютый дестрой, реально футбольные поля там выпиливал, было оч круто. 


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2024 в 14:00, Re1nmar сказал:

Я на шкальные каникулы в деревуху к бабушке ездил, там было оружуе массового уничтожения - черенок от лопаты в обмотке из синей изолетны. Брал я значит эту имбу и врывался на колхозное кокурузное поле дабы устроить лютый дестрой, реально футбольные поля там выпиливал, было оч круто. 


а как же подсолнушки?))

имбо палка - это такой уникальный дрын, который позволял тебе с рядового до генерала дойти (щас заодно проверим кто в теме)))

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2024 в 15:51, comandante_ua сказал:

а как же подсолнушки?))

Подсолнухи тоже терпели, да. Но до них обычно нужно было еще минут 40 катить на ржавой "Украине" :)

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2024 в 12:56, DrWeb7_1 сказал:

обсуждали танчики почти третью мужской части класса. При том, что возрастное ограничение 12+ стояло уже тогда, а нам было в среднем 10 лет.

Моему сыну 10, спросил играет ли кто-то в тутлы из друзей, говорит никто, зато часами могут в дискорде что-то орать в своих играх, пригорают нормально так:teethhappy:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 02.06.2024 в 13:52, 3JIOE_TEJIO сказал:

говорит никто, зато часами могут в дискорде что-то орать в своих играх, пригорают нормально так:teethhappy:

Ужас какой.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Всех с днëм онлайн-релиза World of Tanks, и ветеранов игры, и тех, кто присоединился к нам уже после выхода 1.0! :honoring:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...