Jump to content

Тестовый запуск EI Forums


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

Добро пожаловать на тестовый запуск конференции EI Forums!

Это официальный форум медиагруппы K2, где можно обсуждать её проекты в том числе с участием руководства. Помимо них, на форуме существует выделенный раздел для сообщества игроков World of Tanks — важной для K2 игры, являющейся её основным направлением работы. В настоящий момент идёт активная разработка компонентов форума, их вид может отличаться от окончательного.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

10.03.2024 в 20:40, gun_checker сказал:

На закрытом форуме постоянно 1300-2500 посетителей в гостевом режиме. В ЛС так не напишешь. Что они ищут на закрытом форуме?

ты даже представить себе не можешь, сколько молчунов которые ничего не ищут, не пишут, тупо заходят и пялятся.... вот как раз таки ты это можешь наблюдать)
а другие, ещё не в курсе, что форум сдох и думают, что это глюк, постоянно заходя туда изо дня в день. 

Link to comment
Share on other sites

11.03.2024 в 11:58, KAJlblMAH сказал:

сколько молчунов которые ничего не ищут, не пишут, тупо заходят и пялятся.... вот как раз таки ты это можешь наблюдать)

Прям описал бои в рандоме :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

10.03.2024 в 21:40, gun_checker сказал:

На закрытом форуме постоянно 1300-2500 посетителей в гостевом режиме. В ЛС так не напишешь. Что они ищут на закрытом форуме?

Я в клиенте человек 30 позвал, только трое откликнулись. Остальные думают, что спамер какой-то, наверное.

11.03.2024 в 13:51, 3JIOE_TEJIO сказал:

Прям описал бои в рандоме :trollface:

Хорош))) я блин, на обеде, чуть не подавился от смеха))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

11.03.2024 в 12:53, Zharenye_Gvozdi сказал:

Я в клиенте человек 30 позвал, только трое откликнулись. Остальные думают, что спамер какой-то, наверное.

Мне 6 человек ответило из украинской ветки форума, написали спасибо за инфу, но никого так и не видел, чтобы пришли 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

11.03.2024 в 12:53, Zharenye_Gvozdi сказал:

Я в клиенте человек 30 позвал, только трое откликнулись. Остальные думают, что спамер какой-то, наверное.

 

ты ж видел в дискорде, как "капитан Америка" написал, что я скамер) 

танковое комьюнити очень недоверчиво относится к любым ссылкам. это факт.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

11.03.2024 в 16:11, comandante_ua сказал:

ты ж видел в дискорде, как "капитан Америка" написал, что я скамер) 

танковое комьюнити очень недоверчиво относится к любым ссылкам. это факт.


Знать бы ещё, что такое скамер))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
11.03.2024 в 16:53, Zharenye_Gvozdi сказал:

скамер

Разводила/мошенник. Заимствованное молодняком моего возраста слово, и эти жаргонизмы меня дико бесят. :angry:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Собрались как-то на сайте forum.k2mg.net бывшие форумчане (такое себе ОПГ) и под видом добрых дел начали рассылать наивным танкистам  в лички левые ссылки.... :trollface:

 

Как-то, в самом начале, у меня каким непонятным образом увели аккаунт, ВГ доступ вернули за недельку, но осадочек остался конкретный. И это тогда я еще не купил свой первый премтанк, а случить такое сейчас - тупо бы не пережил. 4 года cобирал, копил, набивал - и вот ОНА!!! левая ссылочка!!!  :facepalm: Первая реакция такая и была, а потом присмотрелся к нику @Zharenye_Gvozdi

Тут при оправке игрокам сообщений нужно прописывать, что не РАЗВОД и не мошенничество, что могут зайти с любого компа БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и убедиться в реальности форума, почитать чаты,  поискать знакомые ники.

А вот при регистрации на форуме сообщение о том, что с сайта ВОТ будут перенесены ник и ... - это прям вишенка на торте, ну вот прям точка G в желанной женщине :D

Уверен, что до слов о неперенесении паролей мало кто с первого раза дочитывет, а второго может и не быть - танкисты народ пуганый, он как на базах в кустиках сидят...

+ не у всех есть потребность/желание покалякать на отвлеченные темы. они зачастую ищут ответы на вопросы: когда обновление бонового магазина? когда БП? ЕВР 75? БЗ-176? АП арты? 

это как те самые старые застольные приятели, всю ночь будут пить-говорить, а когда нужно тост сказать - ни бе, ни ме

Link to comment
Share on other sites

11.03.2024 в 23:03, NATURENT31 сказал:

Собрались как-то на сайте forum.k2mg.net бывшие форумчане (такое себе ОПГ) и под видом добрых дел начали рассылать наивным танкистам  в лички левые ссылки.... :trollface:

 

Как-то, в самом начале, у меня каким непонятным образом увели аккаунт, ВГ доступ вернули за недельку, но осадочек остался конкретный. И это тогда я еще не купил свой первый премтанк, а случить такое сейчас - тупо бы не пережил. 4 года cобирал, копил, набивал - и вот ОНА!!! левая ссылочка!!!  :facepalm: Первая реакция такая и была, а потом присмотрелся к нику @Zharenye_Gvozdi

Тут при оправке игрокам сообщений нужно прописывать, что не РАЗВОД и не мошенничество, что могут зайти с любого компа БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и убедиться в реальности форума, почитать чаты,  поискать знакомые ники.

А вот при регистрации на форуме сообщение о том, что с сайта ВОТ будут перенесены ник и ... - это прям вишенка на торте, ну вот прям точка G в желанной женщине :D

Уверен, что до слов о неперенесении паролей мало кто с первого раза дочитывет, а второго может и не быть - танкисты народ пуганый, он как на базах в кустиках сидят...

+ не у всех есть потребность/желание покалякать на отвлеченные темы. они зачастую ищут ответы на вопросы: когда обновление бонового магазина? когда БП? ЕВР 75? БЗ-176? АП арты? 

это как те самые старые застольные приятели, всю ночь будут пить-говорить, а когда нужно тост сказать - ни бе, ни ме

 

Хорошее сообщение. Надо бы его внимательно изучить и написать подходящий и верный текст. Накинуть его поверх видеоряда и распространить на ютубе.

p.s. мда и еще вывод, требуется новость от ВГ по поводу этого форума. Как решить, с кем говорить?


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

11.03.2024 в 23:07, Driver_Wentura сказал:

 

p.s. мда и еще вывод, требуется новость от ВГ по поводу этого форума. Как решить, с кем говорить?


вг против рекламы форума. они так в дискорде и написали. 

Просто зачем им конкуренция?)

Link to comment
Share on other sites

12.03.2024 в 00:03, NATURENT31 сказал:

Собрались как-то на сайте forum.k2mg.net бывшие форумчане (такое себе ОПГ) и под видом добрых дел начали рассылать наивным танкистам  в лички левые ссылки.... :trollface:

 

Как-то, в самом начале, у меня каким непонятным образом увели аккаунт, ВГ доступ вернули за недельку, но осадочек остался конкретный. И это тогда я еще не купил свой первый премтанк, а случить такое сейчас - тупо бы не пережил. 4 года cобирал, копил, набивал - и вот ОНА!!! левая ссылочка!!!  :facepalm: Первая реакция такая и была, а потом присмотрелся к нику @Zharenye_Gvozdi

Тут при оправке игрокам сообщений нужно прописывать, что не РАЗВОД и не мошенничество, что могут зайти с любого компа БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и убедиться в реальности форума, почитать чаты,  поискать знакомые ники.

А вот при регистрации на форуме сообщение о том, что с сайта ВОТ будут перенесены ник и ... - это прям вишенка на торте, ну вот прям точка G в желанной женщине :D

Уверен, что до слов о неперенесении паролей мало кто с первого раза дочитывет, а второго может и не быть - танкисты народ пуганый, он как на базах в кустиках сидят...

+ не у всех есть потребность/желание покалякать на отвлеченные темы. они зачастую ищут ответы на вопросы: когда обновление бонового магазина? когда БП? ЕВР 75? БЗ-176? АП арты? 

это как те самые старые застольные приятели, всю ночь будут пить-говорить, а когда нужно тост сказать - ни бе, ни ме

А ведь ты прав, чертовски прав... Я даже и не подумал, как это глупо выглядит со стороны...

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2024 в 11:33 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

А ведь ты прав, чертовски прав... Я даже и не подумал, как это глупо выглядит со стороны...

да не "глупо". просто годами танкистов учили не переходить по ссылкам. и учили правильно.

за ютуб не скажу - не пользуюсь типа. А в оф телеграммах ВОТ рус и укр - ссылки на сторнние ресурсы запрещены. Да там и придурки такие в комментах, что мне искренне жаль местного админа/модера (если он админ) "Володимировича", ох уж ангельское терпение у человека.

думаю, что хорошо бы помогла аля реклама от стриммеров ютубешных (типа Ukrainian_viking, у него телега на 10,5 К и ютуб на 28 К, хотя "конкуренты" не нужны)) или твичевских

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
12.03.2024 в 01:39, NATURENT31 сказал:

думаю, что хорошо бы помогла аля реклама от стриммеров ютубешных (типа Ukrainian_viking, у него телега на 10,5 К и ютуб на 28 К, хотя "конкуренты" не нужны)) или твичевских

Я боюсь, что у меня от резкого подъëма аудитории может прилечь мозг, за всеми поспевать не буду. Сервак-то, бог с ним, воткну железку помощнее или вообще балансировку нагрузки изобрету. :zombi:

Но если серьëзно, то у подавляющего большинства стримеров с более-менее видимой аудиторией есть собственные Discord-сервера, и вряд ли они будут другой ресурс рекламировать.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 3/11/2024 at 11:03 PM, NATURENT31 said:

Собрались как-то на сайте forum.k2mg.net бывшие форумчане (такое себе ОПГ) и под видом добрых дел начали рассылать наивным танкистам  в лички левые ссылки.... :trollface:

Что бы уганать у всех танки в свои ангары (если поместятся) :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2024 в 10:20 AM, gun_checker сказав:

Что бы уганать у всех танки в свои ангары (если поместятся) :trollface:

После того как ангары начали продавать за серу... И не нужны нам все их танки, достаточно что-то "люксовое" типа Е-25, ЕБР 75, БЗ-176, пазик V/IV. могу спорить они не сразу заметят пропажу :trollface:

В 12.03.2024 в 2:05 AM, DrWeb7_1 сказав:

Я боюсь, что у меня от резкого подъëма аудитории может прилечь мозг, за всеми поспевать не буду. Сервак-то, бог с ним, воткну железку помощнее или вообще балансировку нагрузки изобрету. :zombi:

Но если серьëзно, то у подавляющего большинства стримеров с более-менее видимой аудиторией есть собственные Discord-сервера, и вряд ли они будут другой ресурс рекламировать.

В глобальном смысле... если позиционировать этот форум как замену ВОТ дискордовского или телеграмов - ну такое :sceptic:. Поясню.  К тому что писал выше можно и нужно добавить сам настрой танкистов - припустим у них есть дискорд/телеграм. Думаю, определенной части игроков этого достаточно, и им будет лень распыляться на "сторонние" ресурсы.

Конкуренция - это как бы хорошо, но не в этом случае. Ибо конкуренция - это выживание, а тут должна быть альтернатива.

А альтернатива в том, что forum.k2mg.net есть местом где ты можешь отдохнуть, читануть новости и неспеша пообщаться на эти и отвлеченные темы. По факту - такой себе джентельменский клуб по интересам, где неспеша пьют вискарик и курят сигары :harp:, читают газеты и не меряются писюнами. Типа сплошное дружелюбие, непринужденность, радось и уют. 

И народ со временем потянется, те, кому такое интересно. Не "место" нуждается в людях, а люди в "месте".

И под шумок позже можно и обои переклеить, с панорамами догорающей на опушке леса техники на фоне заката :trollface:

Как то так, не судите строго :honoring:

 

Link to comment
Share on other sites

Изи можно привлечь 100500 человек, @DrWeb7_1 повесь рекламный банер получи BZ-176, EBR75, E25 и т.д. и внизу маленьким шрифтом за 100к постов :trollface:

 

А то скамер, скамер... Обидно 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
12.03.2024 в 13:22, NATURENT31 сказал:

если позиционировать этот форум как замену ВОТ дискордовского или телеграмов - ну такое :sceptic:.

Он и не позиционируется как таковой. В первую очередь этот форум по проектам и приложениям, разрабатываемым K2. Танковый раздел здесь существует как продолжение основного направления моей работы в игровом медиа с 2018 по 2021.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2024 в 2:02 PM, DrWeb7_1 сказав:

Он и не позиционируется как таковой. В первую очередь этот форум по проектам и приложениям, разрабатываемым K2. Танковый раздел здесь существует как продолжение основного направления моей работы в игровом медиа с 2018 по 2021.

наверное пришло время мне узнать всю правду... :ohmy:

что такое К2? чем занимается? и где почитать? спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
12.03.2024 в 15:33, NATURENT31 сказал:

наверное пришло время мне узнать всю правду... :ohmy:

что такое К2? чем занимается? и где почитать? спасибо.

Да тут и скрывать нечего, настолько мелко всë. Моя несуществующая юридически «медиагруппа из одного человека», ранее известная как Escaped Ideas. Занимаюсь в основном разработкой веб-сайтов, с 2023 года — приложениями для Windows. Новое (текущее) название K2 выбрано на смену Escaped Ideas для лëгкости чтения. Выбор такого названия неспроста: 2019-2020 гг. для моего участия в World of Tanks были самыми опасными и интересными, потому что тогда я осмелился запустить собственный транслятор WGUS-WGLauncher для продолжения работы старого лончера, выброшенного с поддержки разработчиками 4 ноября 2019 года. Проект получил название OMLauncher.

Гора Чогори, она же K2, собственно, и стала вдохновением для нового «бренда», так как она и красивая, и опасная (очень большое количество фатальных для альпинистов попыток еë покорить).:)


Edited by DrWeb7_1

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Всьо понятно. Я зарегистрировался и начал играть в игру спустя 3 недели после статьи "OMLauncher - «классический» лончер для игры World of Tanks" на вотэкспрессе в январе 2020 года. Сам вотэкспресс надыбал еще намного позже. Соответственно этот пласт танковой информации остался для меня неизведанным.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
12.03.2024 в 17:42, NATURENT31 сказал:

Соответственно этот пласт танковой информации остался для меня неизведанным.

Скажем так, это та страница «истории», которую мне действительно хочется забыть, потому что с первого дня работы над OMLauncher у меня заметно подкосился режим дня, затронув здоровье вместе с ним.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 3/11/2024 at 11:07 PM, Driver_Wentura said:

p.s. мда и еще вывод, требуется новость от ВГ по поводу этого форума. Как решить, с кем говорить?


После отмашки об официальном запуске этого форума и с согласия @DrWeb7_1 могу написать об этом @Lesley_Knife_ и @Sstyx.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...