Jump to content

Тестовый запуск EI Forums


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

Добро пожаловать на тестовый запуск конференции EI Forums!

Это официальный форум медиагруппы K2, где можно обсуждать её проекты в том числе с участием руководства. Помимо них, на форуме существует выделенный раздел для сообщества игроков World of Tanks — важной для K2 игры, являющейся её основным направлением работы. В настоящий момент идёт активная разработка компонентов форума, их вид может отличаться от окончательного.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько вопросов к DrWeb7_1

  1. Как вставлять ссылку на игрока на фоне красного овала?
  2. Как удалять обработанные нотификации? Или они автоматически вычистятся? На оф. форуме можно было вычищать.

Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
27.02.2024 в 10:50, gun_checker сказал:

Как вставлять ссылку на игрока на фоне красного овала?

Не реализовано ещё.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
27.02.2024 в 10:50, gun_checker сказал:

Или они автоматически вычистятся?

Через 30 дней.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 2/25/2024 at 11:35 AM, 3JIOE_TEJIO said:

ЗЫ: не понял как вышел такой пост, случайно нажал цитату, потом все стёр и написал текст который сейчас в цитате, на экране был только он, ну и запостил. А получилось такое 

На оф. форуме тоже можно было цитату редактировать.

Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 09:55, gun_checker сказал:

На оф. форуме тоже можно было цитату редактировать

Ты не понял, я стёр все, был в окошке только мой текст, цитаты не было в принципе. А отправилось не пойми как, мой текст залез в цитату, которую я стёр. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 2/27/2024 at 11:27 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Ты не понял, я стёр все, был в окошке только мой текст, цитаты не было в принципе. А отправилось не пойми как, мой текст залез в цитату, которую я стёр. 

Ничеси... :Smile_confused:

Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 11:27, 3JIOE_TEJIO сказал:

    в
ва

27.02.2024 в 14:29, gun_checker сказал:

Ничеси... :Smile_confused:

и даже если выбрать редактирование из цитаты уже не вылезти, разве что всё удалить и написать заново

А если поверх нашлепать еще одно сообщение под слияние

То всё гуд. Лайф хак найден. :trollface:


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
27.02.2024 в 17:26, gun_checker сказал:

image.png.959ace1ea41d55da9793f25785a3e06c.png

Німеччини

Как ни странно, баг перевода на официальном форуме. Исправлю.

image.png.a5dd78afb7cf7449d6ed094e31d32eb9.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 16:29, DrWeb7_1 сказал:

Как ни странно, баг перевода на официальном форуме. Исправлю.

image.png.a5dd78afb7cf7449d6ed094e31d32eb9.png

 

:trollface:
Техника в Германии или Техника Германии пишется одинаково, в украинском есть разница. У Німеччині  это В Германии, а просто Німеччині  это оборот речи, требующий уточнения. То есть кому - Германии. А вот если Німеччини это на русском тоже "Германии", но смысл совсем другой. Ближе к определению "немецкий" или "немецкое". Короче вот такая вася котия. :rolleyes:

Вот эта вся неприличная ржака про кровосисив и сиськодовських. Лучше в украинском разделе никогда ничего не писать вообще. :trollface:


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
27.02.2024 в 18:24, Driver_Wentura сказал:

Ближе к определению "немецкий" или "немецкое".

На форуме бывшего СНГ-региона нации вообще в форме прилагательного писались. Если на украинском можно также реализовать, чтобы было однородно, я не против.

Думаю, через прилагательные будет смотреться красивее, чем через тавтологию (как сейчас в украинской локализации форума). Буду рад обновить перевод. :)

image.png.0d97c12afb38410b54825417eb8d1566.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

27.02.2024 в 17:40, DrWeb7_1 сказал:

На форуме бывшего СНГ-региона нации вообще в форме прилагательного писались. Если на украинском можно также реализовать, чтобы было однородно, я не против.

Думаю, через прилагательные будет смотреться красивее, чем через тавтологию (как сейчас в украинской локализации форума). Буду рад обновить перевод. :)

image.png.0d97c12afb38410b54825417eb8d1566.png

 

Да, есть такое, можно, но лучше спросить украинцев с запада, есть особенности речи и они более чувствительны к оборотам и ошибкам, могут даже на сковороду обидеться, требуя называть её пательня. Если у нас есть лингвисты, знатоки украинского - помогите, пожалуйста, с переводом, чтобы стыдно не было.

Link to comment
Share on other sites

On 2/27/2024 at 5:56 PM, Driver_Wentura said:

 

Да, есть такое, можно, но Если у нас есть лингвисты, знатоки украинского - помогите, пожалуйста, с переводом, чтобы стыдно не было.

Google Translate корректно переводит, но в Украинском языке есть свои обороты или, наоборот, могут отсутствовать. Так, например, используют оборот: Чхословацька техніка, або Техніка Чехословаччини. Если написать: Техніка Чехословацька, то, хотя слова грамматически правильные, но так не говорят и не пишут.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
28.02.2024 в 00:13, gun_checker сказал:

но так не говорят и не пишут

Мне теперь страшно думать, в какой спешке делали украинский раздел на официальном форуме, если такое возникает. Возьму пока вариант «Техніка Чехословаччини».

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites



эта тема не отображается в списке новых, может так и должно быть.
 

Отмена, там есть автор, который в данный момент заполняет темами раздел техники, поэтому моя ушла вниз. Всё в порядке.


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
28.02.2024 в 02:52, 3JIOE_TEJIO сказал:

В темах с гайдами картинка уходит далеко за видимую область. 

Проблема проявляется только в постах от @DerGrosseUA. В других темах, где загружены изображения напрямую или по ссылке, пока не выявлено. У него, насколько я понял, прямое копирование поста с официального форума, а оттуда может зацепиться кусок вëрстки и устроить погром тут.

 

Вставляю просто ссылку на это же изображение из буфера обмена.

WjWsrPV.jpeg

Она подстроилась под ширину экрана.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

28.02.2024 в 01:11, Driver_Wentura сказал:


 

Отмена, там есть автор, который в данный момент заполняет темами раздел техники, поэтому моя ушла вниз. Всё в порядке.

сорян-сорян))) через пару дней всё устаканится)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...