Jump to content

Сбой сетевого оборудования .


blay84

Recommended Posts

А меня так, когда хочу пост написать, надо тыцкать добавить файл и отмена, потом появляется поле для ввода текста. И тупит форум сегодня, скрины приатачить долго не мог, ошибка загрузки

2024-09-0817_58.40forum_k2mg.net613dfb2953c1.thumb.jpg.622a22ab3a8a243e19adb8bd179ca578.jpg

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Спасибо за уточнение конкретных проблем в работе форума, но при наличии объявления создавать тему избыточно.

 

Закрываю тему, следите за обновлениями информации в баннере (на него можно нажать).

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Открываю тему. Пишите, если после предпринятой меры качество работы не изменилось или ухудшение всё ещё наблюдается.

Не пишите сразу, попробуйте пользоваться форумом как привыкли в течение 10-20 минут и опишите результат.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 9/11/2024 at 8:16 PM, DrWeb7_1 said:

Открываю тему. Пишите, если после предпринятой меры качество работы не изменилось или ухудшение всё ещё наблюдается.

Не пишите сразу, попробуйте пользоваться форумом как привыкли в течение 10-20 минут и опишите результат.

Да, сразу чувствуется по отклику. Сейчас нормально.

В период сбоя очень напоминало работу с несогласованными MTU между сервером и активным сетевым оборудованием.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2024 в 20:16, DrWeb7_1 сказал:

Открываю тему. Пишите, если после предпринятой меры качество работы не изменилось или ухудшение всё ещё наблюдается.

Не пишите сразу, попробуйте пользоваться форумом как привыкли в течение 10-20 минут и опишите результат.

Пока полет нормальный, потыцкал минут 15, откликается хорошо 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 11.09.2024 в 21:14, gun_checker сказал:

В период сбоя очень напоминало работу с несогласованными MTU между сервером и активным сетевым оборудованием.

К счастью, дело было не в MTU.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...