Jump to content

Почему картошка такая хитрожопая ?


KAJlblMAH

Recommended Posts

В клиенте пришло оповещение о купоне на 30%, решил глянуть , первый лот выдало тт 50тп, его цена в магазине за нал превышает цену за голду в клиенте игры.
Вот для меня загадка по сей день, почему картоха такая хитрозадая?  на ровном месте пытается нагреть.... 

 

без купона.png

shot_020.jpg

наёбщики.png

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 17.07.2024 в 01:21, KAJlblMAH сказал:

первый лот выдало тт 50тп, его цена в магазине за нал превышает цену за голду в клиенте игры.

А с купоном сколько получается?

Я, конечно, не эксперт в финансовых вопросах, но вдруг такое предложение рассчитано на тех, кто не хочет конкретно золото тратить, только я в такой вариант не верю.:mellow:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 7/17/2024 at 1:21 AM, KAJlblMAH said:

Вот для меня загадка по сей день, почему картоха такая хитрозадая?  на ровном месте пытается нагреть.... 

Сейчас весь мир такой. 

Вообще такое заметили 2-3 года назад, насколько помню.

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2024 в 02:28, DrWeb7_1 сказал:

А с купоном сколько получается?

Я, конечно, не эксперт в финансовых вопросах, но вдруг такое предложение рассчитано на тех, кто не хочет конкретно золото тратить, только я в такой вариант не верю.:mellow:

с купоном в районе 480мдл 
а разница то, за голду или нет, можно ведь купить голды и купить за голду в клиенте, и ещё останется чуть))

В 17.07.2024 в 07:41, gun_checker сказал:

Сейчас весь мир такой. 

Вообще такое заметили 2-3 года назад, насколько помню.

я не шибко донатер, так что, для меня такое почти новшество, что картоха тупо нагреть пытается.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...