Jump to content

помойная яма пробила дно , это по запланировано!?


KAJlblMAH

Recommended Posts

я давненько не играл, решил сыграть, первый бой закончился вылетом клиента с картинкой, это так и положено? :trollface: 
кнопочки на экране не работали, перезашёл в игру и все в порядке.... какие то новые фичи картошечки которые не работают? 
 

shot_001.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 23:28, Driver_Wentura сказал:

Не по теме вопрос, но касается ямы. Может кто подскажет. Вот не играю я и не хочу, но экипаж жалко. Там обновляхи всякие и что теперь, обязательно заходить и корячица над этим или можно забить и не издеваться над собой? Опасаюсь, что порежут/порубят перки на Арте, хотя играть в эту игру не хочу совсем. Вот такой парадокс и вот такой вопрос.

Можешь в книжжки конвертнуть весь экипаж у которого не хватает опыта на первый перк, только учти, что кнопка работает 1 раз, предварительно нужно высадить всех объезьян 50, 75 и 100% с тутлов, места хватит всем.

 

П.С. в каждом посту писать по два раза как же ты не хочешь играть как-то маловато, мы прям понять не можем:deer:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 08:48, Tortila33 сказал:

А весело тут у вас):trollface::)

ну, как то вдохнуть жизнь в этот форум надо же))

В 30.05.2024 в 03:00, 3JIOE_TEJIO сказал:

Это вообще как? Может в этом и проблема?

а это как удалённый доступ)) комп стоит в одном месте, а ты играешь в игру с другого компа на котором этой игры и нет вовсе..... ты не слышал о таком? даже конторы есть, которые предоставляют сервис удалённого гейминга. если твой комп не тянет супер пупер игру, оформляешь подписку и играешь в любую игру.
и да, это не могло быть причиной.

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 14:11, KAJlblMAH сказал:

а это как удалённый доступ)) комп стоит в одном месте, а ты играешь в игру с другого компа на котором этой игры и нет вовсе.....

Ты можешь конкретно назвать сервис, или технологию?

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 14:47, 3JIOE_TEJIO сказал:

Ты можешь конкретно назвать сервис, или технологию?

MTC Remote Play - утилита для своего пк
Playkey - это облачный сервис 


Edited by KAJlblMAH
Link to comment
Share on other sites

Глюк какой-то.

P.S. - господа, извините что редко появляюсь. Я всегда доступен в ТГ (оф. канал WG), чуть реже в игре и дискорде.


Edited by DerGrosseUA

o88mh4y.png

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2024 в 06:13, DerGrosseUA сказал:

Глюк какой-то.

P.S. - господа, извините что редко появляюсь. Я всегда доступен в ТГ (оф. канал WG), чуть реже в игре и дискорде.


 

Прощаем. Я в игре не появляюсь вообще, а за тг и дс даже и разговора быть не может.

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2024 в 07:10, Driver_Wentura сказал:

Я в игре не появляюсь вообще

Кот был бы не кот, если бы в очередной раз не сообщил нам об этом:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2024 в 00:47, Driver_Wentura сказал:

Я сейчас вот чем увлекся.

Харош! Мой родной город на видео. К сожалению, то чего мы все ждем, тут нельзя озвучивать. Но каждый украинец в этом солидарен!  

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...