Jump to content

помойная яма пробила дно , это по запланировано!?


KAJlblMAH

Recommended Posts

я давненько не играл, решил сыграть, первый бой закончился вылетом клиента с картинкой, это так и положено? :trollface: 
кнопочки на экране не работали, перезашёл в игру и все в порядке.... какие то новые фичи картошечки которые не работают? 
 

shot_001.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 21:54, not_your_friend сказал:

:D:trollface: Screenshot_239.png.093ab52327db862d5a7e438423c7bd94.png

к чему твоя цитата? либо смысл, либо толк... но ни одного, ни другого нет. 
ты ведь тут местный задрот, должен знать фичи)) а оказалось, что не знаешь! 


Edited by KAJlblMAH
Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 21:56, KAJlblMAH сказал:

к чему твоя цитата? либо смысл, либо толк... но ни одного, ни другого нет. 
ты ведь тут местный задрот, должен знать фичи)) а оказалось, что не знаешь! 


 

Ты пару дней назад заходишь на форму, под_бываешь игроков, спрашиваешь все ли хорошо с головушкой, и тут же пишешь, что "ну их (танки) нах", и после всего спрашиваешь, к чему моя цитата?

 

С головушкой все ок? Психика как там? Норм?

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 21:59, comandante_ua сказал:

название темы не отражает сути написанного. 

это необоснованная агрессия

лизни глубже)) 
рубрику видишь? 

В 29.05.2024 в 22:00, not_your_friend сказал:

 

Ты пару дней назад заходишь на форму, под_бываешь игроков, спрашиваешь все ли хорошо с головушкой, и тут же пишешь, что "ну их (танки) нах", и после всего спрашиваешь, к чему моя цитата?

 

С головушкой все ок? Психика как там? Норм?

где я писал "ну их нах танки" ?  

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Отставить переход на личности.

 

Теперь попробуем разобраться. 

В 29.05.2024 в 21:48, KAJlblMAH сказал:

перезашёл в игру и все в порядке.... какие то новые фичи картошечки которые не работают?

Камера с обзором последнего попадания появилась сразу после перезахода в бой, показывая интерфейс с чёрным экраном? Дело в том, что для ускорения возврата в арену сервер осознанно не отсылает накопительные данные, среди которых всё, что происходило в бою до перезахода, поэтому даже счётчики урона показываются с нулями и прогресс ЛБЗ будет пустым.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 22:17, not_your_friend сказал:

 

И вправду... где? :D

Screenshot_239.png.a4e5e88b8c94c273db1fff4c5552661b.png

 

а ты ещё и врунишка ,  пустобол))

В 29.05.2024 в 22:18, DrWeb7_1 сказал:

Отставить переход на личности.

 

Теперь попробуем разобраться. 

Камера с обзором последнего попадания появилась сразу после перезахода в бой, показывая интерфейс с чёрным экраном? Дело в том, что для ускорения возврата в арену сервер осознанно не отсылает накопительные данные, среди которых всё, что происходило в бою до перезахода, поэтому даже счётчики урона показываются с нулями и прогресс ЛБЗ будет пустым.

я не сильно разобрался, что к чему, у меня просто клиент игры умер! модов нет, клиент чистый..... просто умер после показа того, что я указал на скрине. 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 29.05.2024 в 22:34, KAJlblMAH сказал:

я не сильно разобрался, что к чему, у меня просто клиент игры умер! модов нет, клиент чистый..... просто умер после показа того, что я указал на скрине. 

Перечитал ещё раз первый пост. Получается, шёл бой, танк уничтожают и ты видишь чёрный экран с посмертной камерой, за которой следует вылет клиента?

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 22:39, DrWeb7_1 сказал:

Перечитал ещё раз первый пост. Получается, шёл бой, танк уничтожают и ты видишь чёрный экран с посмертной камерой, за которой следует вылет клиента?

именно так, уважаемый! указанные клавиши не реагируют на нажатия, клиент мёртвый, перезагрузка  клиента игры выход из ситуации. 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 29.05.2024 в 23:06, KAJlblMAH сказал:

указанные клавиши не реагируют на нажатия, клиент мёртвый, перезагрузка  клиента игры выход из ситуации. 

Найди в папке с клиентом вот этот файл (python.log) и закинь в личку мне его, посмотрю, есть ли там сведения об ошибке.

image.png.a930dd31a796c98162d14ae9f8916630.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 22:17, not_your_friend сказал:

 

И вправду... где? :D

Screenshot_239.png.a4e5e88b8c94c273db1fff4c5552661b.png

 

а теперь, укажи по фактам, где я саму игру послал нах!?  
при этом ты должен понимать, что общаешься с не простым троллем, который отвечает за свои слова! ))) теперь твои факты! 

В 29.05.2024 в 23:08, DrWeb7_1 сказал:

Найди в папке с клиентом вот этот файл (python.log) и закинь в личку мне его, посмотрю, есть ли там сведения об ошибке.

image.png.a930dd31a796c98162d14ae9f8916630.png

эмммм, я бы с удовольствием, но сегодня я играю с удалённого доступа,  к данной папке у меня нет доступа...увы

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 29.05.2024 в 23:09, KAJlblMAH сказал:

но сегодня я играю с удалённого доступа

Блин... просто если играть дальше, потенциально эти данные перетрутся и до тех пор, пока ты снова не воспроизведёшь этот глюк, поизучать проблему не получится.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 23:12, DrWeb7_1 сказал:

Блин... просто если играть дальше, потенциально эти данные перетрутся и до тех пор, пока ты снова не воспроизведёшь этот глюк, поизучать проблему не получится.

я предполагаю, что данный глюк не редкость 
если я вылетел в первый же бой , это прямо фича! 

Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2024 at 10:39 PM, DrWeb7_1 said:

 Получается, шёл бой, танк уничтожают и ты видишь чёрный экран с посмертной камерой

Абалдеть... уже на танки видеорегистраторы стали себе ставить. :)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 29.05.2024 в 23:21, gun_checker сказал:

Абалдеть... уже на танки видеорегистраторы стали себе ставить. :)

Новшество патча 1.24.1. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Не по теме вопрос, но касается ямы. Может кто подскажет. Вот не играю я и не хочу, но экипаж жалко. Там обновляхи всякие и что теперь, обязательно заходить и корячица над этим или можно забить и не издеваться над собой? Опасаюсь, что порежут/порубят перки на Арте, хотя играть в эту игру не хочу совсем. Вот такой парадокс и вот такой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 23:28, Driver_Wentura сказал:

Не по теме вопрос, но касается ямы. Может кто подскажет. Вот не играю я и не хочу, но экипаж жалко. Там обновляхи всякие и что теперь, обязательно заходить и корячица над этим или можно забить и не издеваться над собой? Опасаюсь, что порежут/порубят перки на Арте, хотя играть в эту игру не хочу совсем. Вот такой парадокс и вот такой вопрос.

Котэ, бои стали ещё короче....игра полная шляпа))  можно всё пустить по шляпе и не жалеть! 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 23:32, KAJlblMAH сказал:

Котэ, бои стали ещё короче....игра полная шляпа))  можно всё пустить по шляпе и не жалеть! 

 

На вотэкпресс уже проскочила тема, что катятся танки в большую яму. По себе так и замечаю, интерес к игре остыл полностью. Но перков жалко. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2024 at 11:34 PM, Driver_Wentura said:

 Но перков жалко. :trollface:

И меня точно так же жаба сдавила горло за перки. :trollface:

On 5/29/2024 at 11:28 PM, Driver_Wentura said:

Не по теме вопрос, но касается ямы. Может кто подскажет. Вот не играю я и не хочу, но экипаж жалко. Там обновляхи всякие и что теперь, обязательно заходить и корячица над этим или можно забить и не издеваться над собой? Опасаюсь, что порежут/порубят перки на Арте, хотя играть в эту игру не хочу совсем. Вот такой парадокс и вот такой вопрос.

Можно забить.

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 23:34, Driver_Wentura сказал:

 

На вотэкпресс уже проскочила тема, что катятся танки в большую яму. По себе так и замечаю, интерес к игре остыл полностью. Но перков жалко. :trollface:

да какие там перки!?)))  игра сдохла основательно... уже и дохлятиной не пахнет, давно кости блестят. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 23:28, Driver_Wentura сказал:

Не по теме вопрос, но касается ямы. Может кто подскажет. Вот не играю я и не хочу, но экипаж жалко. Там обновляхи всякие и что теперь, обязательно заходить и корячица над этим или можно забить и не издеваться над собой? Опасаюсь, что порежут/порубят перки на Арте, хотя играть в эту игру не хочу совсем. Вот такой парадокс и вот такой вопрос.

Если что-то в игре меняется, то арта пострадает первой - можно не сомневаться . Тут Вангой быть не обязательно ))) последние несколько лет так и происходит. Почему сейчас должно быть исключение ? ))

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 30.05.2024 в 00:10, vovashar_001 сказал:

арта пострадает первой - можно не сомневаться

А колёса — вторыми? Я не против. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 23:09, KAJlblMAH сказал:

эмммм, я бы с удовольствием, но сегодня я играю с удалённого доступа

Это вообще как? Может в этом и проблема?

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...