Jump to content

Carro da Combattimento 45 t

DrWeb7_1

Recommended Posts

• K2 Staff

Carro_da_Combattimento_45_t_art_1.thumb.jpg.b5969a366b8994f60bf585687a878163.jpg

Важно:

Тема является стартовой.

Любой пользователь может подготовить гайд.

Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

В 03.07.2024 в 14:43, Zharenye_Gvozdi сказал:

Лайк! Вот, что значит, активный клан для покатушек)

только что был в бою.Три каро против 3-х каро взводами.Те кто сразу начал взводами делать,уже получили.И в рандоме будет много)

В 03.07.2024 в 19:37, Tortila33 сказал:

только что был в бою.Три каро против 3-х каро взводами.Те кто сразу начал взводами делать,уже получили.И в рандоме будет много)

Да, как получат, то будет их какое то время много, но потом пропадут, как и танки из бюро. Из того, что я вижу в рандоме, то на нем никто ничего особенного не показывает - танк абсолютно безобидный как противник.

В 03.07.2024 в 19:52, not_your_friend сказал:

Да, как получат, то будет их какое то время много, но потом пропадут, как и танки из бюро. Из того, что я вижу в рандоме, то на нем никто ничего особенного не показывает - танк абсолютно безобидный как противник.

Причем они в основном прятались на них)

В 03.07.2024 в 20:16, _Cheshirchik_ сказал:

на деле это редкостное говнище . Так что не удивительно что его за боевой поход засунули

Ну он очень сложный. Его лишили фишек СТ - скорость, резкость, при этом ноль брони для какого то вменяемого боя против ТТ/ПТ. Барабан с 4 с. между выстрелами - очень долго. Типа можно играть от башни, но кто ж даст на себе легко набивать. Танк для ну очень топовых игроков. 90% этот танк просто не поймут.

On 7/4/2024 at 1:38 AM, not_your_friend said:

Ну он очень сложный. Его лишили фишек СТ - скорость, резкость, при этом ноль брони для какого то вменяемого боя против ТТ/ПТ. Барабан с 4 с. между выстрелами - очень долго. Типа можно играть от башни, но кто ж даст на себе легко набивать. Танк для ну очень топовых игроков. 90% этот танк просто не поймут.

Он, наверное, похож на Lion, по подходу игры на нем.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...