Jump to content

Генерал Колобанов

comandante_ua

Recommended Posts

Ну если я,со своими :crab: руками в топ 27% вхожу,то что говорить тогда за остальных 73%?Боты и сочувствующие??:trollface:.А мы каких то нормальных боев ждем на евросерверах.....

Спойлер

image.thumb.png.55667b9fb5369131dc4d0164932fe7aa.png

On 7/7/2024 at 8:34 AM, Zharenye_Gvozdi said:

Брось. Я еще даже Золото-1 не взял:popcorn:

Публикую некоторые встретившиеся аккаунты в теме состязания "Нуб и опозорился". Думаю такие аккаунты с большим количеством боев это общие акквунты сторожей или студентов. Фиолетовые с малым количеством - твинк для предмета гордости среди пацанов.

:)

On 7/7/2024 at 4:48 PM, not_your_friend said:

У меня все без изменений, даже скучно Screenshot_57.thumb.png.04688c6950f8b765425d0f8af58d621c.png :(

Попробуй на IV-VI уровне покатать :playing: для разнообразия и сменой техники перед очередным штурмом 3-й отметки на 279.

Если встретимся в бою на младших уровнях, будет весело! :)  Но арта там достает еще более круто! :arta:

В 07.07.2024 в 18:50, gun_checker сказал:

Попробуй на IV-VI уровне покатать :playing: для разнообразия и сменой техники перед очередным штурмом 3-й отметки на 279.

Если встретимся в бою на младших уровнях, будет весело! :)  Но арта там достает еще более круто! :arta:

Я бы с интересом почитал реакцию Недруга, когда на условном КоВэ он попадет под двух Лефшей. Либо Лефша и Су-8 на сток-удочке. Либо Бишоп/Фунтик.

spacer.png

On 7/7/2024 at 7:28 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Я бы с интересом почитал реакцию Недруга, когда на условном КоВэ он попадет под двух Лефшей. Либо Лефша и Су-8 на сток-удочке. Либо Бишоп/Фунтик.

Так не сложно догадаться :) , если у меня недавно стул сдетонировал от постоянного фокуса 2-мя мелкими САУ. :trollface:

В 11.07.2024 в 18:50, comandante_ua сказал:

На форум не хочет

А что так?

В 11.07.2024 в 18:50, comandante_ua сказал:

Действительно играет на свои 46%

Ну это фишка такая, зато эпические медали фармит по кд. Играю во взводе со всеми, стата вообще поф, но вот с генералом не поеду, он слишком крут для меня

есть пАпадание! :justwait:

On 7/11/2024 at 5:38 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Давно не заходил, прочел название темы, подумал, что легенда вернулся. Хотел записаться на прием:trollface:

Похоже, став легендой, он не каждого согласиться записать на прием. :)

On 7/11/2024 at 6:50 PM, comandante_ua said:

1. На форум не хочет

Ну и зря. Хоть нас не много, но тут весело. :)

В 11.07.2024 в 22:07, gun_checker сказал:

не каждого согласиться записать на прием

:D:teethhappy::D

В 11.07.2024 в 22:07, gun_checker сказал:

Хоть нас не много, но тут весело.

Абсолютно верно!Никто бы его не упрекал ни  в чем.Тут все свои)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...