Jump to content

Плотно входящий в обыденности всякий AI

Driver_Wentura

Recommended Posts

Плохо, что не разрешают играть в танки с использованием искусственного интеллекта. Игра бы приобрела новые краски. Как внедрить, что разрешить это уже дело сложной аналитики и компромиссов. А пока я решил наслаждаться возможностями в безграничных вариациях, в пределах доступных сервисов.  И в них я могу стать кем угодно. Музыкантом, поэтом, философом. Поэтому, если разрешат, разные вещи сюда стану приносить, созданные с помощью искусственного интеллекта. Ну пока всем не надоест или пока не устану это делать.

Edited by Driver_Wentura

При создании видео использованы видеоматериалы Макс Корж и Гран-КуражЪ. Звуковая дорожка содержит сгенерированный саундрек Suno AI, с текстом песни группы «Воскресение», написанной в 1974—1975 годах Алексеем Романовым. Замысел состоял в том, чтобы услышать, как могла быть исполнена эта песня в другом стиле, другим исполнителем, в другое время. Хотя, безусловно, лучшее исполнение навсегда останется за Алексеем Романовым это без сомнений.

• K2 Staff
В 22.06.2024 в 21:52, Driver_Wentura сказал:

если разрешат

Пока всё в рамках правил Конференции, ни в чём не ограничиваю. ;)

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...